Links de InteresMapa del SitioLogin Socios
HomeEl ClubDirectoresAeronavesRAIDSNoticiasAeródromo MMBGaleria FotosGaleria VideosCAPM y Comunidad
HistoriaDatos

Correos institucionales

 

Área Funcionales

 

Operaciones : operaciones@capm.cl

 

Administración: administracion@capm.cl

 

Mantenimiento: mantenimiento@capm.cl

 

 

 

 

 

Directorio

 

Presidente: presidente@capm.cl

 

Vicepresidente: vicepresidente@capm.cl

 

Secretario: secretario@capm.cl

 

Tesorero: tesorero@capm.cl

 

Encargado Prevención de Accidentes: prevac@capm.cl

 

 

 

Comisiones

 

Comisión Revisora de Cuentas: comisionrevisoradecuentas@capm.cl

 

Comisión de Disciplina: comisiondedisciplina@capm.cl

 

 

 

Sector La Paloma, Puerto Montt, Región de Los Lagos, Chile - Fono: (65) 252182